«Мир чудес» – портал для пытливых и любознательных Понедельник, 29.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для всех » Для тех, кто верит в чудеса » Хочу купить тренажер
Хочу купить тренажер
tatohckinaДата: Среда, 10.04.2024, 14:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Всем привет из Москвы. Подскажите, пожалуйста, как тренажер выбрать? А то я сильно располнела и очень хочу похудеть, но не знаю как это сделать. Вот и решила заняться спортом. Но как правильно выбрать тренажер?
 
milayaelisДата: Среда, 10.04.2024, 14:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я на тренажерах не занимаюсь, так что тут ничего не скажу, но на мой взгляд главное в похудении - это баланс калорий. А по простому если - кушать надо меньше! Вы ведете дневник калорий? Если нет, то надо срочно этим заняться
 
lindaveleskovaДата: Среда, 10.04.2024, 15:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Одними только калориями не похудеешь. Надо в любом случае стараться каким-то образом не только рацион контролировать, но и активность повышать. Даже просто прогулки по улице быстрым шагом - это уже плюс!
 
NastinkaДата: Среда, 10.04.2024, 15:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Да, можно и так, конечно, поступить, но в целом я считаю, что чем бесцельно носиться по улицам туда-сюда, лучше вместо этого подумать о том, чтобы взять в аренду эллиптический тренажер: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Там у вас нагрузка будет правильная - она будет равномерно распределяться по всем мышцам. Да и от погоды не будете зависеть - сможете в любой время заниматься
 
Форум » Форум для всех » Для тех, кто верит в чудеса » Хочу купить тренажер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог интернет ресурсов - ИнфоПитер Rambler's Top100 HotLinks.Ru in english Cool Text: Logo and Graphics Generator Яндекс.Метрика

CY-PR.com Питерский каталог сайтов Free SEO Tools Каталог Ресурсов Интернет
Top.Mail.Ru


Copyright «Мир чудес» © 2024  При использовании материалов сайта наличие гиперссылки на сайт mir-chudes.my1.ru обязательно
Используются технологии uCoz