|
Недостаточно света от люстры
|
|
| xilparicxilparic | Дата: Вторник, Сегодня, 08:24 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
| Посоветуйте, что можно придумать, если в комнате не хватает освещения от центральной люстры? Я пробовал вкручивать мощные лампочки, но все равно в некоторых углах какие-то неисправимые теневые пятна. Видимо, от мебели, которая неудачно установлена.
|
| |
|
|
| vitoskobalt | Дата: Вторник, Сегодня, 08:31 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
| Только лишний раз розетки забивать да пылесборники плодить по углам из-за кривой расстановки шкафов. По-моему, гораздо проще один раз нормально передвинуть мешающую мебель, чем городить кучу проводов и разоряться на счетах за электричество.
|
| |
|
|
| leonetbergerr | Дата: Вторник, Сегодня, 08:38 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
| Как вариант, вы можете протянуть внутри плинтуса дополнительную проводку в нужную часть комнаты и установить там светильник. Неплохо будет смотреться черный напольный торшер, например вот такой https://kupilustry.ru/product/torsher-eurosvet-01008-1-chernyy Лично мне нравится такой формат освещения, его можно поставить в любое место помещения, плюс эта штука хорошо украсит ваш интерьер.
|
| |
|
|